Service

 Ansprechpartner

Empfang

Katharina Eckhardt
Kundenbetreuerin & Serviceassitentin

Fon 02161 275 7-200
Fax 02161 275 7-270

service@waldhausen-buerkel.de
Sarah Smets
Rechnungsbüro

Fon 02161 275 7-205
Fax 02161 275 7-270

sarah.smets@waldhausen-buerkel.de
Dominic Flak
Kundenbetreuer

Fon 02161 275 7-206
Fax 02161 275 7-270

dominic.flak@waldhausen-buerkel.de

Serviceleitung

Pietro Nasca
Serviceleitung

Fon 02161 275 7-210
Fax 02161 275 7-270

serviceleitung@waldhausen-buerkel.de

Service

Thomas Rütters
Kundendienstberater Audi/Seat

Fon 02161 275 7-255
Fax 02161 275 7-270

thomas.ruetters@waldhausen-buerkel.de
Michael Krawzick
Kundendienstberater Audi/Volkswagen

Fon 02161 275 7-257
Fax 02161 275 7-270

michael.krawzick@waldhausen-buerkel.de
Manfred Ortel
Kundendienstberater Volkswagen/Skoda

Fon 02161 275 7-212
Fax 02161 275 7-270

manfred.ortel@waldhausen-buerkel.de
Marcel Steyer
Kundendienstberater & Großkundenbetreuer

Fon 02161 275 7-258
Fax 02161 275 7-270

marcel.steyer@waldhausen-buerkel.de

Karosserie / Blech & Lack / Nutzfahrzeuge / Taxi und Mietwagen

Gabriele Thomas
Termindisposition
Karosserie und Lack/Nutzfahrzeuge
Taxi und Mietwagen

Fon 02161 275 7-267
Fax 02161 2757-290

gabriele.thomas@waldhausen-buerkel.de
Andreas Kloth
Leitung Karosserie und Lack

Fon 02161 275 7-262
Fax 02161 275 7-290

andreas.kloth@waldhausen-buerkel.de
Sascha Goronczewski
Kundendienstberater Karosserie und Lack

Fon 02161 275 7-260
Fax 02161 275 7-290

sascha.goronczewski@waldhausen-buerkel.de
Ansgar Girsig
Kundendienstberater Nutzfahrzeuge

Fon 02161 275 7-230
Fax 02161 275 7-290

ansgar.girsig@waldhausen-buerkel.de

Ihr Audi-, Volkswagen-, Seat- und Skoda-Service aus einer Hand.

Back to top